80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Белгородской области отменили опасность атаки БПЛА

В Белгородской области отменили опасность атаки БПЛА
Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области, сообщил о снятии угрозы атаки беспилотного летательного аппарата на территории региона.

Режим беспилотной опасности был объявлен в 22.17 по московскому времени во вторник и длился более семи часов. "Угроза атаки БПЛА снята на всей территории Белгородской области", - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS