80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Чувашии введут режим ЧС после атаки БПЛА

В Чувашии введут режим ЧС  после атаки БПЛА
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 декабря – РИА Новости.

В Чувашии введут режим чрезвычайной ситуации регионального уровня после атаки беспилотных летательных аппаратов, чтобы мобилизовать ресурсы и оперативно ликвидировать последствия, сообщил премьер-министр республики Сергей Артамонов.

Ранее власти региона сообщили, что в результате утренней атаки украинских БПЛА в Чебоксарах были повреждены жилые дома, пострадали девять человек.

«Мы постоянно на связи с главой региона Олегом Николаевым. По его решению будет введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня для мобилизации всех ресурсов с целью защиты населения и быстрого восстановления», — написал Артамонов в своём Telegram-канале.

Он отметил, что спецслужбы действуют оперативно и профессионально.

«Совместно с командой правительства Чувашии я выехал на место происшествия и проконтролировал работу пункта временного размещения жителей на базе школы № 20. Люди обеспечены всем необходимым», — подчеркнул премьер-министр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS