80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В ДНР восстановили железнодорожный маршрут Ясиноватая — Макеевка

В ДНР восстановили железнодорожный маршрут Ясиноватая — Макеевка
Железнодорожники Донбасса восстановили пригородный железнодорожный маршрут между Ясиноватой и Макеевкой, который был закрыт два года назад из-за военных действий в окрестностях.

Мэр Ясиноватой Дмитрий Шевченко отметил, что запуск поезда Ясиноватая - Макеевка стал большой победой, благодаря усилиям предприятия "Железные дороги Новороссии" и администрации города. Поезд будет курсировать два раза в день, с планируемым временем отправления в 7.35 и 18.15. Городской вокзал и инфраструктура железной дороги будут использоваться для улучшения сообщения в республике и, возможно, в дальнейшем - с Россией. В прошлом из Ясиноватой ходили поезда на Дебальцево и Луганск, но сейчас ситуация изменилась.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS