80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В ДНР за неделю сорвали более 200 атак дронов ВСУ

В ДНР за неделю сорвали более 200 атак дронов ВСУ
ДОНЕЦК, 29 марта – РИА Новости.

За прошедшую неделю в ДНР удалось предотвратить более 200 террористических атак украинских беспилотников, направленных против мирного населения и гражданской инфраструктуры, сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.

«Система «Купол Донбасса» за неделю отразила 211 атак противника. Над Донецком и Макеевкой было уничтожено 185 беспилотников, над Горловкой — 26», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что Вооружённые силы Украины продолжили попытки атаковать энергетическую инфраструктуру республики: в Донецке был перехвачен украинский беспилотник FP-2, направленный на электроподстанцию.

В ночь на понедельник пять дронов ВСУ пытались атаковать телецентр в Донецке. Четыре из них были сбиты мобильными огневыми группами, а один всё же нанес удар по объекту гражданской инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS