80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Дзержинске при атаке ВСУ ранило мирного жителя

В Дзержинске при атаке ВСУ ранило мирного жителя
В результате атаки украинских вооруженных сил в городе Дзержинске, входящем в городской округ Горловка, пострадал мирный житель, как сообщил мэр Горловки Иван Приходько.

По его словам в Telegram-канале, это произошло из-за украинской вооруженной агрессии. Горловка, расположенная в 50 километрах к северу от Донецка, является домом для химического концерна "Стирол" и угледобывающих предприятий. Этот город является одним из крупнейших населенных пунктов ДНР, с населением более 250 тысяч человек до начала конфликта в Донбассе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS