80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В ЕАО спасли котенка, на которого напали птицы

В ЕАО спасли котенка, на которого напали птицы
Владивосток, 3 июля - РИА Новости.

Котенок, который был атакован сороками на дереве в Еврейской автономной области, был спасен сотрудниками МЧС по региону, сообщило ведомство. Спасатель первого класса Вячеслав Якименко оперативно прибыл на место происшествия и с помощью автолестницы бережно спустил котенка с дерева. Местные жители заметили котенка, который забрался на тополь на третий этаж. Очевидцы рассказали, что маленькое животное громко мяукало, а сороки его атаковали. Спасенного кота забрали к себе жильцы дома напротив.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS