80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Госдуме предложили ввести надбавку к стипендии за преподавание в школе

В Госдуме предложили ввести надбавку к стипендии за преподавание в школе
Депутат Государственной Думы Игорь Антропенко ("Единая Россия") предложил увеличить стипендию студентам педагогических вузов, которые начали работать в школе на третьем курсе.

Он отметил, что важна материальная поддержка для студентов и предложил ввести надбавку к стипендии, а также предоставить им льготы, например, программу "Земский учитель" и помощь с жильем. Антропенко считает, что такие поощрения могут стимулировать студентов к преподавательской деятельности еще больше.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS