80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Индонезии назвали Путина президентом мечты

В Индонезии назвали Путина президентом мечты
В Индонезии молодежь восхищается российским президентом Владимиром Путиным и считает его "президентом мечты".

Он вдохновляет индонезийцев на изучение культуры России, сообщил председатель молодежного сообщества Zeekend Сяхрул Хайдар Камал в интервью РИА Новости. Большинство молодых людей в Индонезии выразили свое восхищение российским лидером. В четверг российское посольство в Индонезии провело традиционное разговение в месяц Рамадан для представителей молодежных сообществ страны. Мероприятие открыл посол России в Индонезии Сергей Толченов, который подчеркнул важность развития связей молодежи двух стран для обеспечения их будущего. Дипломат также пригласил лидеров индонезийской молодежи к сотрудничеству с Россией и российским посольством в Индонезии, включая участие в альянсе БРИКС, в который Индонезия вступила в январе 2025 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS