80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Калининградской области спасли хаски из колодца с водой

В Калининградской области спасли хаски из колодца с водой
В поселке Васильково Калининградской области сотрудники МЧС успешно спасли хаски по кличке Шаста из 9-метрового колодца с водой.

Хозяева собаки не смогли помочь питомцу самостоятельно, поэтому пришлось обратиться за помощью к спасателям. Спасатели спустились к собаке с помощью трехколенной лестницы, застраховали ее специальным снаряжением и вытащили на поверхность.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS