80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Калуге врачи нашли у пациента опасную болезнь, но не сказали ему об этом

В Калуге врачи нашли у пациента опасную болезнь, но не сказали ему об этом
Врачи в Калуге обнаружили рак у пациента, но умолчали об этом, сообщили в Следственном комитете.

Женщина из Калуги обратилась к начальнику Следственного управления СК России по Калужской области Марку Сергеевичу Харламову и рассказала, что ее муж прошел обследование в отделении онкологии калужской больницы в 2022 году из-за родинки. Врачи удалили родинку, но не сообщили результаты биопсии. В январе 2025 года у мужчины диагностировали рак четвертой стадии. Выяснилось, что признаки заболевания были обнаружены еще в 2022 году, но помощь не была оказана вовремя. Следователи в настоящее время собирают документы и проводят допросы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS