80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Кремле назвали оборону чувствительной областью

В Кремле назвали оборону чувствительной областью
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, подчеркнул, что вопросы обороны страны являются чувствительными и не подлежат публичному обсуждению.

В понедельник МИД России заявил о прекращении одностороннего моратория на развертывание ракет средней и меньшей дальности наземного базирования, поскольку не видит необходимости дальнейшего соблюдения ранее принятых ограничений. Песков отметил, что в данном вопросе маловероятно ожидать официальных заявлений, поскольку оборонная сфера является чувствительной и непубличной.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS