80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Кремле призвали интенсифицировать процесс технического образования

В Кремле призвали интенсифицировать процесс технического образования
Новые национальные проекты в области технологического лидерства требуют значительного усиления процесса технического образования в России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что президент Владимир Путин вручит президентские премии по науке и инновациям для молодых ученых за 2024 год и проведет заседание Совета по науке и образованию. Песков отметил, что на заседании будет обсуждаться важность развития технического образования в контексте новых национальных проектов. Позже в течение дня у президента запланированы отдельные встречи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS