ОБЩЕСТВО

назад

В Кремле прокомментировали ситуацию с беспилотниками из Прибалтики

В Кремле прокомментировали ситуацию с беспилотниками из Прибалтики
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

Проблема проникновения беспилотников на территорию РФ из стран Прибалтики действительно существует, а необходимые меры реагирования определяют военные, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Эта проблема есть, и соответствующие наши службы, прежде всего военные в данном случае, внимательно отслеживают ситуацию и формулируют необходимую реакцию нашей страны», — сказал Песков в комментарии «Известиям», отвечая на сообщение СВР о проникновении беспилотников в Россию через воздушное пространство Прибалтики.

Во вторник Служба внешней разведки России сообщила, что командование ВСУ готовит серию новых террористических ударов по тыловым регионам России. По данным СВР, Украина намерена запускать беспилотники с территории прибалтийских государств, чтобы сократить время подлета.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS