80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Крыму объяснили дефицит топлива на АЗС

В Крыму объяснили дефицит топлива на АЗС
В Крыму возникли проблемы с поставкой топлива на АЗС из-за сложной логистики и временных ограничений.

Министерство топлива и энергетики республики Крым принимает меры для оптимизации поставок. В августе и сентябре наблюдаются перебои с бензином на АЗС из-за трудностей с доставкой через Керченский пролив. Стоимость бензина АИ-95 на АЗС Крыма выросла до 72,69 - 73,99 рублей за литр. Дефицита дизельного топлива нет. ATAN и ТЭС - крупнейшие компании полуострова по торговле нефтепродуктами в розницу. Глава Крыма Сергей Аксенов высказал мнение, что ситуация с топливом и его стоимостью может улучшиться после вхождения вертикально интегрированных нефтяных компаний в Крым.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS