80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Крыму работают системы ПВО

В Крыму работают системы ПВО
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 декабря – РИА Новости.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что системы противовоздушной обороны действуют на территории полуострова.


«В Крыму функционируют системы ПВО. Напоминаем всем о запрете на любую видеосъемку и фотосъемку», — написал он в своем Telegram-канале.


Крючков также отметил, что враг одновременно с атакой беспилотников распространяет дезинформацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS