80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Курской области нашли 200-килограммовый беспилотник ВСУ

Военные сапёры вместе с добровольцами отряда "Барс-Курск" обнаружили 200-килограммовый украинский беспилотник на территории Глушковского района Курской области.

В ближайшее время начнется процесс разминирования. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил об этом в своем Telegram-канале. Он отметил, что место падения беспилотника оцеплено, и сапёры скоро начнут разминирование. Хинштейн также подчеркнул, что сапёры ежедневно обезвреживают огромное количество боеприпасов и других взрывоопасных предметов в приграничных районах области. Он напомнил жителям о необходимости соблюдать ограничения въезда на территорию этих районов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS