80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Курской области введут новые выплаты в честь юбилея Победы

В Курской области введут новые выплаты в честь юбилея Победы
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Курской области будут введены новые выплаты для участников и инвалидов войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и других категорий.

Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн. Ежемесячные выплаты в размере 20 тысяч рублей будут предоставляться участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Также будет введена ежемесячная выплата для жителей блокадного Ленинграда. Предложенный проект закона о новых выплатах будет рассмотрен депутатами областной думы 6 февраля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS