80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Магаданской области закрыли единственную ледовую переправу

В Магаданской области закрыли единственную ледовую переправу
В четверг дорожники закрыли единственную ледовую переправу в Магаданской области, ведущую в села колымского Заречья до начала летней навигации, сообщает ГУМЧС России по региону.

Переправа через реку Яна расположена на автодороге Магадан-Балаганное-Талон. Ее закрывают дважды в год: в ноябре паромную и в апреле-начале мая ледовую. Власти тщательно готовятся к этому периоду, завозя в села Заречья Тауйск, Балаганное и Талон продукты питания, медикаменты и топливо. Из-за выхода воды на лед ледовая переправа через реку Яна закрыта до начала навигации. Выезжать на переправу после прекращения ее работы опасно, так как есть угроза провала людей и техники под лед, говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS