80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Минске прошел модный показ, посвященный Победе в ВОВ

В минском Доме Москвы прошел модный показ коллекций дизайнерской одежды, вдохновленных героическими страницами Великой Отечественной войны и подвигами народов России и Белоруссии.

Мероприятие предшествовало праздничному концерту, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дизайнер Елена Бадмаева из Санкт-Петербурга представила три тематические коллекции одежды: "Орден Победы", Veni, vidi, vici и "Дороги побед". Организаторами показа выступили филиал Российского государственного социального университета (РГСУ) в Минске и "Школа дизайна" Гатчинского государственного университета Ленинградской области. Посол России в Белоруссии Борис Грызлов отметил, что День Победы является самым важным общенациональным праздником в России и Белоруссии. Показ моделей одежды, посвященных символам Победы, вызвал большой интерес у зрителей. После показа последовал праздничный концерт с участием артистов из разных регионов России и Белоруссии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS