ОБЩЕСТВО

назад

В Москве до утра понедельника ожидается туман

В Москве до утра понедельника ожидается туман
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости.

В Москве до утра понедельника прогнозируется туман с видимостью 200–500 метров, сообщили в столичном комплексе городского хозяйства.

«По прогнозам синоптиков, с 00:00 до 10:00 1 июня местами в столице ожидается туман с видимостью 200–500 метров», — говорится в сообщении канала на платформе «Макс».

В комплексе городского хозяйства призвали автомобилистов быть особенно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS