80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Оренбуржье объявили опасность атаки БПЛА

В Оренбуржье объявили опасность атаки БПЛА
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

В Оренбургской области объявлен режим опасности из-за возможной атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Евгений Солнцев.
«Внимание! На территории Оренбургской области введён режим опасности атаки БПЛА. Просим всех быть внимательными», – написал он в своём Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS