80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Петербурге прошел рейд против нарушения ПДД на электровелосипедах

В Петербурге прошел рейд против нарушения ПДД на электровелосипедах
В Санкт-Петербурге почти тысяча жителей привлечена к административной ответственности за нарушения ПДД на электровелосипедах, в основном это курьеры служб доставки, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд с 10 по 14 марта, проверив около 1,5 тысяч водителей электровелосипедов. Почти тысяча электровелосипедистов была привлечена к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. ГУМВД отмечает, что большинство нарушителей - курьеры служб доставки на служебном транспорте, среди которых преобладают мигранты, включая тех, кто не соблюдает законодательство о пребывании в России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS