ОБЩЕСТВО

назад

В Подмосковье объявили "желтый" уровень погодной опасности

В Подмосковье объявили "желтый" уровень погодной опасности
В Подмосковье во вторник объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за ожидаемой грозы и порывов ветра до 15 метров в секунду.

Об этом говорится в данных прогностической карты на сайте Гидрометцентра, сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, днем 11 августа по Московской области ожидаются кратковременные дожди, местами гроза и усиление ветра до 15 метров в секунду.

В Гидрометцентре пояснили, что «желтый» уровень означает потенциально опасную погоду.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS