80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Подмосковье зафиксировали рекордные заморозки

В Подмосковье зафиксировали рекордные заморозки
Вчерашние холода в Можайске и Клину подмосковья побили рекорды, как сообщил Михаил Леус, главный специалист центра погоды "Фобос".

В Можайске температура опустилась до минус 4,2 градусов, что на 0,7 градуса ниже предыдущего рекорда, установленного в 1971 году. А в Клину минимальная температура ночью достигла минус 5,9 градусов - самого низкого показателя для 28 апреля по крайней мере с начала XXI века. Леус отметил, что по прогнозам, это были последние заморозки в этом апреле.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS