80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Приморье отменили празднование Сабантуя из-за гибели Гудкова

В Приморье отменили празднование Сабантуя из-за гибели Гудкова
В связи с гибелью заместителя главнокомандующего ВМФ России генерал-майора Михаила Гудкова в Курской области, власти Приморья решили отменить проведение ежегодного праздника Дальневосточный Сабантуй.

Об этом сообщили представители пресс-службы правительства региона. Глава Приморья Олег Кожемяко также подтвердил информацию о гибели генерал-майора Гудкова и его товарища Наримана Шихалиева. В связи с этим трагическим событием отменили празднование Сабантуя на центральной площади Владивостока.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS