80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Раде заявили о риске превращения Украины в страну-хоспис

В Раде заявили о риске превращения Украины в страну-хоспис
Депутат Рады Марьяна Безуглая предупредила, что Украина может стать страной-хосписом из-за ухудшающейся ситуации на фронте, особенно в Днепропетровской области, и недостаточных реформ со стороны руководства страны.

Она считает, что за текущую ситуацию полную ответственность несет президент Владимир Зеленский. Безуглая подчеркнула, что необходимо изменить стратегию, иначе Украина будет продолжать кружить в замкнутом круге и в конечном итоге столкнется с риском стать страной-хосписом. Она также отметила, что перемешивание функций обороны между различными службами приводит к хаосу и расходованию ресурсов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS