80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России хотят зарегистрировать товарный знак "Я/Мы Мадуро"

В России хотят зарегистрировать товарный знак "Я/Мы Мадуро"
МОСКВА, 22 января – РИА Новости.

Как выяснило агентство, изучив электронную базу Роспатента, в России была подана заявка на регистрацию товарного знака "Я/Мы Мадуро".


Согласно информации ведомства, заявка поступила в январе 2026 года. Заявителем выступил российский предприниматель Анатолий Аронов.


Под брендом "Я/Мы Мадуро" планируется предоставление услуг клубов, организации культурных мероприятий и работы баров на территории России.


3 января США нанесли масштабный удар по Венесуэле: президента страны Николаса Мадуро и его супругу Силию Флорес задержали и вывезли в Нью-Йорк. По версии американских властей, они якобы связаны с "наркотерроризмом".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS