80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России предложили учредить День памяти о Геноциде советского нарда

В России предложили учредить День памяти о Геноциде советского нарда
Москва, 19 апреля - РИА Новости.

Александр Корсунов, руководитель общественного движения "Здоровый выбор", обратился к председателю Госдумы Вячеславу Володину с предложением установить 19 апреля Днем памяти о Геноциде советского народа во время Великой Отечественной войны. Он отметил, что законопроект о памяти жертв геноцида советского народа был принят в третьем чтении, однако в нем не было утверждено официальное установление Дня памяти о жертвах Геноцида народов СССР. Корсунов также упомянул проект "Без срока давности", поддерживаемый президентом России, который проводится 19 апреля в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Он подчеркнул, что официальное утверждение этого дня обеспечит легитимность и широкое информационное освещение мероприятий, проводимых в этот день как в России, так и за рубежом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS