80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России пресекли нелегальную продажу препаратов для абортов в интернете

В России пресекли нелегальную продажу препаратов для абортов в интернете
В Москве, 5 марта - РИА Новости.

Росздравнадзор сообщил о прекращении незаконной продажи противозачаточных препаратов в интернете, которые были проданы под видом БАДов. Компании Ozon и Wildberries оперативно уведомили Росздравнадзор о блокировке незаконных продаж "Левоноргестрела" и "Квинестрола". Росздравнадзор передал информацию о выявленных нарушениях в Роскомнадзор для блокировки незаконных интернет-страниц. Ведомство постоянно отслеживает онлайн-продажи лекарственных средств, благодаря чему уже было заблокировано около 70 тысяч сайтов и интернет-страниц, нарушающих законодательство о фармпрепаратах, отметили в пресс-службе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS