80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России в 2024 году более 60 человек получили сроки за фейки про армию

В России в 2024 году более 60 человек получили сроки за фейки про армию
В 2024 году восемьдесят два человека были осуждены за распространение фейков о российской армии.

Большинство из них были приговорены к срокам от 5 до 8 лет, как указано в документах судебного департамента при Верховном суде, ознакомившись с которыми, сообщило РИА Новости. Согласно статистике, реальные приговоры были вынесены в отношении 62 человек. Чаще всего им назначались сроки от 5 до 8 лет в колонии, еще 11 человек получили приговоры от 8 до 10 лет. Двое получили условные сроки, а восемь человек были оштрафованы на общую сумму 7,75 миллиона рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS