80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В России вырастут штрафы за нарушение правил расположения ТС на дороге

В России вырастут штрафы за нарушение правил расположения ТС на дороге
Изменения взносов за нарушение правил размещения транспортного средства на дорогах предполагают увеличение штрафа с 1,5 тысячи до 2250 рублей.

Предложено внести изменения в статью 12.15 КоАП РФ, касающуюся нарушения правил движения на проезжей части, встречном разъезде или обгоне. Согласно документу, во втором абзаце части 1 статьи 12.15 предлагается заменить слова "одной тысячи пятисот" на "две тысячи двести пятьдесят".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS