80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Россию прибыл пассажир с подозрением на лихорадку денге

В Россию прибыл пассажир с подозрением на лихорадку денге
Информация от РИА Новости: Роспотребнадзор провел противоэпидемические мероприятия после обнаружения пассажира, прибывшего из Шри-Ланки с подозрением на лихорадку денге.

Роспотребнадзор сообщает, что риска распространения лихорадки денге в России нет, так как она не передается от человека к человеку, а только через укусы комаров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS