14.07.2026 06:43
В Ростовской области ночью уничтожили около 20 беспилотников
Минувшей ночью в Таганроге и пяти районах Ростовской области были уничтожены около 20 беспилотников, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.По его словам, в ходе отражения воздушной атаки БПЛА были сбиты в Таганроге, а также в Матвеево-Курганском, Шолоховском, Усть-Донецком, Кашарском и Чертковском районах.Слюсарь уточнил, что сообщений о пострадавших и разрушениях пока не поступало, информация проверяется.
Минувшей ночью в Таганроге и пяти районах Ростовской области были уничтожены около 20 беспилотников, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, в ходе отражения воздушной атаки БПЛА были сбиты в Таганроге, а также в Матвеево-Курганском, Шолоховском, Усть-Донецком, Кашарском и Чертковском районах.
Слюсарь уточнил, что сообщений о пострадавших и разрушениях пока не поступало, информация проверяется. При этом режим беспилотной опасности в Ростовской области по-прежнему сохраняется.
Источник и фото - ria.ru