ОБЩЕСТВО

назад

В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены объекты инфраструктуры

В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены объекты инфраструктуры
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости.

В Саратовской области после атаки беспилотников, по предварительным данным, повреждены объекты гражданской инфраструктуры, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Угроза атаки БПЛА была объявлена в регионе в 2.54 мск.

«Угроза атаки БПЛА сохраняется. По предварительным данным, есть повреждения объектов гражданской инфраструктуры», — написал Бусаргин в канале на платформе «Макс».

Он уточнил, что, предварительно, пострадавших нет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS