80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Севастополе число сбитых воздушных целей выросло до девяти

В Севастополе число сбитых воздушных целей выросло до девяти
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 марта – РИА Новости.

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что количество уничтоженных воздушных целей в Севастополе увеличилось до девяти. Ранее он информировал об уничтожении пяти целей. В городе была объявлена воздушная тревога. «В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, действует система ПВО. Уже сбито девять воздушных целей в районах Северной стороны и Фиолента», – написал губернатор на своём канале в Мах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS