80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Северной Осетии отменили опасность атаки БПЛА

В Северной Осетии отменили опасность атаки БПЛА
Москва, 26 октября - по информации РИА Новости, глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло объявил об отмене угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов.

Уведомление об опасности поступило в 0:09 по московскому времени и продолжалось примерно восемь часов. "Угроза от беспилотников отменена. Оперативный штаб продолжает работать круглосуточно", - сообщил Меняйло в Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS