80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи увеличат количество муниципальных пляжей

В Сочи увеличат количество муниципальных пляжей
Глава курорта Сочи, Андрей Прошунин, заявил на пресс-конференции, что количество общедоступных муниципальных пляжей в городе должно быть увеличено.

Планируется поэтапное расширение береговой полосы для этой цели. В настоящее время из 100 возможных километров береговой полосы лишь чуть более 40 километров используются под пляжи. Прошунин подчеркнул, что необходимо ежегодно открывать новые муниципальные пляжи для удобства отдыхающих, однако для этого также требуется укрепление береговой линии. Глава курорта выразил мнение, что деградация пляжных территорий является серьезной проблемой, которую необходимо решать в сотрудничестве с федеральными и региональными партнёрами. Укрепление береговой линии, по мнению Прошунина, позволит безопасно развивать курортную зону в долгосрочной перспективе. Глава курорта подвёл итоги своей работы за первый год, отвечая на вопросы журналистов и представителей блогосферы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS