В Стамбуле туристка погибла после падения светофора
АНКАРА, 3 мая – РИА Новости.
В Стамбуле туристка из Египта погибла после дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого на неё упал светофор, сообщает агентство DHA.
По информации издания, после того как автомобиль столкнулся с опорой светофора, конструкция рухнула на женщину.
Инцидент произошёл в районе Шишли. Согласно данным СМИ, водитель потеряла управление машиной из-за обморока за рулём и врезалась в опору светофора.
От удара светофор упал на 43-летнюю Асму Салах Хегази, которая переходила дорогу. Пострадавшую с тяжёлыми травмами и кровоизлиянием в мозг доставили в больницу.
Несмотря на усилия медиков, женщина скончалась через неделю после происшествия. Водитель была задержана и отпущена под судебный контроль, расследование продолжается.
Источник и фото - ria.ru