ОБЩЕСТВО

назад

В Ставропольском крае отменили беспилотную опасность

В Ставропольском крае отменили беспилотную опасность
ПЯТИГОРСК, 20 мая – РИА Новости.

В Ставропольском крае снята беспилотная опасность, сообщил губернатор Владимир Владимиров.


«На территории Ставропольского края отбой беспилотной опасности», — написал Владимиров в своем Telegram-канале.


Ранее в среду губернатор сообщал, что средства ПВО отразили атаку БПЛА, нацеленную на промзону Невинномысска. Позже, по его словам, неразорвавшийся беспилотник упал на территорию детского сада в Октябрьском районе Ставрополя, зацепившись за деревья.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS