ОБЩЕСТВО

назад

В Сумах криминальные группировки продают ВСУ угнанные авто

В Сумах криминальные группировки продают ВСУ угнанные авто
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости.

В российских силовых структурах сообщили РИА Новости, что криминальные группировки в Сумах продают на фронт ВСУ угнанные автомобили.

Как рассказал собеседник агентства, в Сумской области местные преступные сообщества легализуют похищенный транспорт через подразделения ВСУ, действующие на этом участке фронта.

По его словам, военным ВСУ неважно, есть ли у машин документы и какая у них история. Транспорт нужен для выполнения задач на линии соприкосновения. Если технику не уничтожают, ее нередко перепродают другим украинским подразделениям, добавил представитель силовых структур.

Он также отметил, что продажа автомобилей и мобильной техники — мотоциклов, квадроциклов и багги — ведется исключительно через интернет, после чего она «исчезает» из поля зрения украинских правоохранительных органов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS