80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Сумской области уничтожили участников атаки ВСУ на Курскую область

В Сумской области уничтожили участников атаки ВСУ на Курскую область
Штурмовые группы 225-го полка Вооруженных Сил Украины (участвовавшего в нападении на Курскую область) и 158-й бригады ВСУ были обнаружены и уничтожены в Сумской области.

Попытки украинских формирований провести контратаку в районах Константиновки и Андреевки не увенчались успехом. По информации российских силовых структур, штурмовые группы были выявлены и уничтожены разведкой с применением комплексного огневого поражения. В начале августа 2024 года подразделения ВСУ начали наступление с целью захвата территории в Курской области, однако их продвижение было остановлено. Глава Генерального штаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов 26 апреля 2025 года доложил президенту России Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от украинских боевиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS