ОБЩЕСТВО

назад

В Туапсе ввели ограничения на использование сырой воды

В Туапсе ввели ограничения на использование сырой воды
КРАСНОДАР, 30 апреля – РИА Новости.

В Туапсинском районе Кубани ввели временные ограничения на использование сырой воды из-за введения режима чрезвычайной ситуации регионального уровня, сообщили в министерстве здравоохранения края.

Во вторник оперативный штаб региона сообщил об атаке беспилотного летательного аппарата на Туапсе, в результате которой произошёл пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Пострадавших нет, открытое горение уже ликвидировано. С 28 апреля на всей территории Туапсинского муниципального округа действует режим ЧС регионального уровня.

«В связи с введением режима чрезвычайной ситуации регионального уровня в Туапсинском районе приняты меры предосторожности. Для обеспечения безопасности временно ограничено использование сырой воды», — говорится в сообщении министерства здравоохранения Кубани в Telegram.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS