80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Воронеже отменили угрозу удара БПЛА

В Воронеже отменили угрозу удара БПЛА
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости.


Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что непосредственная угроза удара беспилотников снята в Воронеже, Нововоронеже, Борисоглебске, а также в Бутурлиновском и Лискинском районах региона.


«Непосредственная угроза атаки БПЛА в указанных населённых пунктах отменена», — отметил он в своём Telegram-канале.


Тем не менее, режим повышенной опасности из-за возможных атак беспилотников остаётся в силе на всей территории Воронежской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS