80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Воронежской области уничтожили семь БПЛА

В Воронежской области уничтожили семь БПЛА
В Воронежской области силы ПВО обнаружили и уничтожили не менее семи беспилотных летательных аппаратов, которые предварительно не причинили вреда, сообщил губернатор Александр Гусев в Telegram-канале.

Ранее Минобороны сообщало о уничтожении трех беспилотников в этом регионе с 20:00 до 23:30 мск 3 ноября. Гусев отметил, что были повреждены стекла в четырех квартирах, два гаража и автомобили в них на юге области. Он также подчеркнул, что угроза удара беспилотников в нескольких районах и городах Воронежской области остается. Режим опасности от атаки беспилотников действует на всей территории региона, поэтому необходимо соблюдать меры безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS