ОБЩЕСТВО

назад

В забеге "Борись и побеждай" на ПМЭФ приняли участие 2500 человек

В забеге "Борись и побеждай" на ПМЭФ приняли участие 2500 человек
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня — РИА Новости.

В массовом забеге «Борись и побеждай», который прошел в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), приняли участие 2500 человек, говорится на сайте мероприятий.

Старт состоялся ранним утром в четверг у Исаакиевского собора. Участники преодолели 5 километров по центральным улицам Санкт-Петербурга. Перед началом забега разминку с ними провел нападающий сборной России по футболу и московского «Динамо» Константин Тюкавин. Победу в общем зачете одержали Елена Зонова и Николай Ляликов, которым Тюкавин вручил специальный приз от «Динамо». Среди участников ПМЭФ лучшими стали Вероника Степанова и Андрей Иванов.

«Меня очень радует, что к этому утреннему забегу присоединяется все больше людей. Уверена, что все, кто сегодня пришел, получат удовольствие. По числу участников мы ежегодно растем на 20 процентов — это очень высокий темп, которому мог бы позавидовать любой бизнес», — отметила президент Федерации триатлона России, руководитель проекта «Лига героев» Ксения Шойгу.

Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости является генеральным информационным партнером ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS