ОБЩЕСТВО

назад

В Запорожской области после атак ВСУ повреждены объекты энергетики

В Запорожской области после атак ВСУ повреждены объекты энергетики
МОСКВА, 5 июля — РИА Новости.

В результате атак ВСУ в Запорожской области поврежден ряд энергетических объектов, из-за чего в регионе частично отключено электроснабжение, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Губернатор уточнил, что сейчас проводится оценка повреждений. Энергетики занимаются стабилизацией работы региональной энергосистемы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS