80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Вернувшийся из украинского плена боец рассказал, что скучал по семье

Вернувшийся из украинского плена боец рассказал, что скучал по семье
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.

Вернувшийся из украинского плена российский военнослужащий Виталий Мальцев рассказал, что ему уже за 50, у него девять внуков, и он очень хочет их увидеть.

Самолёты с военными, вернувшимися с территорий, подконтрольных Киеву, приземлились в четверг в одном из аэропортов Подмосковья.

«Скоро мне исполнится 51 год, у меня девять внуков. Очень хочу провести с ними несколько дней, отдохнуть вместе с внуками и супругой», — поделился Мальцев.

Он отметил, что испытывает радость от возвращения на Родину, где его ждёт множество дел.

«Я живу в своём доме, у меня много работы и большое хозяйство», — добавил военнослужащий.

Кроме того, Мальцев выразил благодарность президенту России за помощь в освобождении из украинского плена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS