80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Власти Сум заставляют владельцев автосервисов бесплатно чинить технику ВСУ

Власти Сум заставляют владельцев автосервисов бесплатно чинить технику ВСУ
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости.

По информации российских силовых структур, власти в украинских Сумах принуждают владельцев автосервисов бесплатно ремонтировать технику Вооружённых сил Украины, используя угрозы со стороны военкомата.
Собеседник агентства также отметил, что местных предпринимателей вынуждают самостоятельно закупать запчасти для ремонта. "Иногда военные ВСУ требуют бесплатно обслуживать даже их личный транспорт", — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS