Володин попросил помогать Мурашко, которого ранее раскритиковал
МОСКВА, 25 февраля – РИА Новости.
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин во время отчёта правительства РФ призвал оказывать поддержку министру здравоохранения Михаилу Мурашко, которого ранее критиковал.
Володин выразил недовольство мягкой позицией Мурашко по вопросам подготовки медицинских кадров в непрофильных и частных вузах. В то же время он похвалил вице-премьера Марата Хуснуллина за активные усилия по формированию правовой базы для развития отрасли с момента его назначения на должность заместителя председателя правительства.
«Если брать только прошлый год, в сфере строительства и ЖКХ было принято 22 закона. Это результат совместной работы. Спасибо, Марат Шакирзянович», — отметил Володин. При этом он подчеркнул: «А Мурашко нужно помогать».
Источник и фото - ria.ru