ОБЩЕСТВО

назад

Володин поздравил граждан Белоруссии с Днем независимости

Володин поздравил граждан Белоруссии с Днем независимости
МОСКВА, 3 июля — РИА Новости.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил жителей Белоруссии с Днем независимости, подчеркнув, что дружба, общая история и духовные ценности лежат в основе стратегического партнерства двух стран в рамках Союзного государства.

Белоруссия 3 июля отмечает национальный праздник — День независимости, по всей республике проходят праздничные и торжественные мероприятия.

«Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил белорусский народ с Днем независимости Республики», — говорится в сообщении на сайте Госдумы.

Как отмечается на сайте палаты парламента, Володин напомнил, что этот праздник неразрывно связан с важным событием для братских народов — освобождением Минска от немецко-фашистских захватчиков.

«Дружба и взаимное уважение, общая история, духовные и нравственные ценности составляют основу развития стратегического партнерства России и Беларуси, интеграционных процессов в рамках Союзного государства и их парламентского измерения», — заявил он.

Председатель ГД также пожелал гражданам Белоруссии благополучия и всего самого доброго.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS